Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
3 296 400 ₽
Место поставки
Кочковский район, село Кочки;г. Новосибирск;Ордынский район;Новосибирский район;Доволенский район;Чулымский район;г. Каргат;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 00:51. РТС-Тендер 14 КБ
- 24.04.2025
- Проект контракта.docx 74 КБ
- 18.04.2025
- Обоснование НМЦК ГСМ.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки (29).docx 19 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0151300021125000042
- 44-ФЗ ЕИС 0151300021125000042
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 06:11 - 05.05.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса