Тендер: поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
565 746 ₽
Место поставки
г. Каменск-Уральский; г. Снежинск
,
Организатор закупки
Документация
- 26.04.2025
- Протокол 1537.pdf 121 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514759852-01 8 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 73 КБ
- ца.pdf 2.53 МБ
- Том 2 Техническая часть Канц 2025.docx 1.81 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 95 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759852
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 293008211
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса