Тендер: Поставка сантехнической продукции (СЭ)
Завершён
Начальная цена
168 445 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;Свердловская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514759878-01 8 КБ
- 29.04.2025
- Протокол итоги ЗКэфМСП 36760.pdf 138 КБ
- 18.04.2025
- 36760 (МЮС) ЗКэфМСП Поставка сантехнической продукции (СЭ).7z 572 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 36760 (МЮС) ЗКэфМСП Поставка сантехнической продукции (СЭ).7z
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759878
- ЕЭТП Росэлторг 32514759878
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса