Тендер: Поставка силикагеля и цеолита
Завершён
Начальная цена
3 173 900 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Нальчик;г. Владикавказ;г. Пятигорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2025
- 32514762257 ППт, ПП и отчет об оценке.zip 757 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514762257-04 13 КБ
- 02.06.2025
- 5b7348c2-dab2-4850-8559-b1a0e063637a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514762257-03 8 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514762257-02 14 КБ
- 30.05.2025
- 32514762257 ПРС 2 и отчет об оценке.zip 517 КБ
- ППС 32514762257.zip 388 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514762257-01 13 КБ
- 13.05.2025
- ПРС 1 32514762257.zip 263 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 06:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.04.2025
- Ответ 32514762257.docx 8 КБ
- 25.04.2025
- Ответ 32514762257.docx 8 КБ
- Ответ 32514762257.docx 8 КБ
- Ответ 32514762257.docx 8 КБ
- Ответ 32514762257.docx 8 КБ
- Изменения от 25.04.2025 13:57. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- ИК 32514762257 от 25.04.2025.docx 67 КБ
- 18.04.2025
- Конкурс МСП Силикагель и цеолит.zip 1.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514762257
- 223-ФЗ ЕИС 32514762257
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса