Тендер: Запорная арматура для сахарных заводов Русагро Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются! ! !
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Чернянский район, поселок Чернянка; г. Жердевка
,
Организатор закупки
Документация
- 18.04.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4022622
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2025 16:00
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр"
ИНН
5003048874
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на запорную арматура для сахарных заводов Русагро Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!
Тендер на запорную арматура для сахарных заводов Русагро Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!! at
Чернянский район, поселок Чернянка; г. Жердевка, Белгородская область, Тамбовская область, Russia, RU
Белгородская область
Тамбовская область
Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
Предмет тендера: Запорная арматура для сахарных заводов Русагро Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!.
Цена: не указана.