Тендер: выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения Дворец культуры металлургов
Завершён
Начальная цена
97 661 211 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514764679-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764679-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514764679-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 49 КБ
- Протокол 2 части.doc 44 КБ
- Протокол 2 части 1.docx 18.24 МБ
- Итоговый протокол подписи.docx 21.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 части с подписями.pdf 157 КБ
- 18.04.2025
- сметы.rar 924 КБ
- Глава IV Критерии оценки заявок 2 .docx 29 КБ
- Задание на проведение работ365.pdf 1.94 МБ
- Конкурсная документация СМСП.docx 106 КБ
- 1 1 08-2022-01-П.pdf 9.4 МБ
- 1 2 08-2022-01-ФМ.pdf 10.3 МБ
- 2 1 08-2022-01-ИАИ.pdf 6.59 МБ
- 2 2 08-2022-01-НИ.ОЧ.pdf 2.58 МБ
- 2 3 08-2022-01-НИ.АИ.pdf 1.96 МБ
- 2 4 08-2022-01-ИТИ.pdf 7.2 МБ
- 2 5 08-2022-01-ОКНИ.pdf 1.34 МБ
- 3 I 1 08-2022-01-ПЗ.АР.КР.pdf 3.12 МБ
- 3 II 1 08-2022-01-ПЗ.pdf 1.26 МБ
- 3 II 3 08-2022-01-АР.pdf 4.4 МБ
- 3 II 4 08-2022-01-КР.pdf 1.89 МБ
- 3 II 6 08-2022-01-ПОР.pdf 1.55 МБ
- 3 II 8 08-2022-01-ПМОПБ.pdf 1.4 МБ
- 3 II 11 08-2022-01-ССР.pdf 1.26 МБ
- 4 1 08-2022-01-АС.pdf 5.27 МБ
- 1 1 08-2022-01-ПИ.pdf 21.61 МБ
- 1 2 08-2022-01-ФМ.pdf 25.03 МБ
- 2 1 08-2022-01-ИАИ.pdf 13.38 МБ
- 2 2 08-2022-01-НИ.ОЧ.pdf 3.6 МБ
- 2 3 08-2022-01-НИ.АИ.pdf 3.34 МБ
- 2 4 08-2022-01-ИТИ.pdf 17.04 МБ
- 2 5 08-2022-01-ОКНИ.pdf 1.94 МБ
- НПД 2.rar 24.95 МБ
- Глава VI Проект договора.docx 98 КБ
- Извещение .html 52 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+32)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514764679
- ZakazRF (АГЗРТ) 400539
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
976 612,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса