Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на демонтаж объекта недвижимого имущества Водонапорная башня на ДАПП Теплое
Завершён
Начальная цена
373 333 ₽
Место поставки
г. Челябинск; Первомайский район, село Теплое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0369100000225000063 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 21.04.2025
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.pdf 777 КБ
- Приложение 3 - Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100000225000063
- РТС-Тендер 0369100000225000063
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 14:17 - 28.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Оренбургской области
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса