Тендер: Поставка лекарственных препаратов медицинского применения (ИНДОМЕТАЦИН; НИТРОФУРАНТОИН; ВАЗЕЛИН; ОКСИМЕТАЗОЛИН; АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ; ФОЗИНОПРИЛ; БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ; ИНДОМЕТАЦИН; АММИАК; МИРТАЗАПИН; МЕЛЬДОНИЙ; ЛИНКОМИЦИН; ХЛОРПРОТИКСЕН; МИФЕПРИСТОН; ОРНИТИН; ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН; ДОНЕПЕЗИЛ; ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД; ЭСМОЛОЛ)
Завершён
Начальная цена
380 985 ₽
Место поставки
Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Унеча;Новопокровский район, поселок Новопокровский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0318300026125000112
- 44-ФЗ ЕИС 0318300026125000112
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 16:10 - 29.04.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса