Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Завершён
Начальная цена
1 333 194 ₽
Место поставки
г. Мурманск; г. Архангельск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770353-01 11 КБ
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов № 32514770353.pdf 2.59 МБ
- 21.04.2025
- Приложение № 6 (Форма ценового предложения).docx 77 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).docx 121 КБ
- Приложение № 8 НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ.docx 27 КБ
- Приложения № 4-5 (Формы документов для участинков).docx 27 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦЕ).xlsx 23 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 82 КБ
- Приложение № 7 (Сведения о ф-х характеристиках).docx 68 КБ
- Извещение о закупке.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514770353
- ЕЭТП Росэлторг 32514770353
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса