Тендер: поставка канцелярских товаров (в том числе краска штемпельная)
Завершён
Начальная цена
170 469 ₽
Место поставки
г. Москва; Город Ногинск; г. Фрязино; поселок Бутово; Город Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 22.04.2025
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-070 10-05 182 14 04 2025(ver1).docx 17 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-070 10-05 182 14 04 2025(ver1).doc 223 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-070 10-05 182 14 04 2025(ver1).docx 42 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ- 70-05 182 14 04 2025(ver1).doc 67 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения 70-05 182 14 04 2025(ver1).docx 16 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000125000102
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0895100000125000102
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 15:49 - 30.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса