Тендер: Поставка мороженого
Завершён
Начальная цена
24 000 000 ₽
Место поставки
г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Петрозаводск, г. Екатеринбург, г. Сочи, г. Кисловодск, го. Мытищи, д. Грибки, г. Домодедово
,
Организатор закупки
Документация
- 13.06.2025
- ПРЗ А 3456407 (лот 1) от 12.05.2025.zip 178 КБ
- 13.05.2025
- ПРЗ А 3456407 (лот 1) от 12.05.2025.zip 178 КБ
- 22.04.2025
- Аукционная документация Порядок.docx 131 КБ
- Обоснование НМСЦЕ.xlsx 21 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 31 КБ
- Приложение 1.2. к документации - Проект договора.docx 642 КБ
- Аукционная документация Условия.doc 740 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3456407
- 223-ФЗ ЕИС 32514771587
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса