Тендер: Поставка оборудования в учебную мастерскую
Завершён
Начальная цена
522 983 ₽
Место поставки
Тосненский район, городской поселок Форносово; поселок Металлострой
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 23.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- 22.04.2025
- ПР 2 Обоснование НМЦК[1].docx 29 КБ
- ПР_4_Проект_контракта.doc 250 КБ
- ПР 1 Описание объекта закупки[1].docx 56 КБ
- ПР 3 Требования к содержан.docx 30 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200238625000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200238625000017
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 12:44 - 29.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса