Тендер: Поставка эмульгатора катионного типа
Завершён
Начальная цена
218 880 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514774091-01 12 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен.pdf 362 КБ
- 23.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.04.2025
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 25 КБ
- Раздел I ЗЦ.docx 104 КБ
- Раздел III Проект Договора.doc 164 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774091
- Торги 223 32514774091
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса