Тендер: Поставка трансформатора силового
Завершён
Начальная цена
904 680 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пыть-Ях
,
Организатор закупки
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514776207-03 11 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514776207-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514776207-01 9 КБ
- Протокол ИТОГИ 2025.0194п.pdf 387 КБ
- 20.05.2025
- Протокол иной 6 КБ
- 19.05.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2025.0194п.pdf 375 КБ
- 23.04.2025
- 04 Документация 2025.0194.zip 7.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 04 Документация 2025,0194
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514776207
- 223-ФЗ ЕИС 32514776207
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса