Тендер: Поставка реагентов для лабораторных исследований
Завершён
Начальная цена
414 591 ₽
Место поставки
г. Щёлково;г. Подольск;Город Сергиев Посад;г. Химки;г. Павловский Посад;Город Орехово-Зуево;г. Голицыно;г. Мытищи;г. Москва;г. Люберцы;г. Дзержинский;г. Красногорск;г. Королёв;Город Клин;г. Егорьевск;г. Домодедово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 24.04.2025
- Обоснование НМЦК.zip 58 КБ
- Проект контракта, сост. 23.04.2025.zip 54 КБ
- Описание объекта закупки .docx 44 КБ
- Требования к участникам лекарства и мед издел.docx 56 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx 27 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 23.04.2025.zip 487 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Печатная форма.html 212 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200080925000072
- 44-ФЗ ЕИС 0348200080925000072
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 10:02 - 05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса