Тендер: Поставка лекарственных препаратов лот 3 (ЖНВЛП)
Завершён
Начальная цена
992 878 ₽
Место поставки
Московская область; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0348200080925000073 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 24.04.2025
- Обоснование НМЦК.zip 147 КБ
- Проект контракта, сост. 23.04.2025.zip 77 КБ
- ООЗ ЖНВЛП лот 3.doc 127 КБ
- Требования к составу заявки Лекарства ЖНВЛП (1).docx 24 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 23.04.2025.zip 577 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 66 КБ
- Печатная форма.html 185 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200080925000073
- РТС-Тендер 0348200080925000073
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 11:46 - 05.05.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса