Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
184 807 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 25.04.2025
- РНМЦК.xlsx.zip 173 КБ
- Проект лекарственные средства (1) (1).DOCX.zip 349 КБ
- Описание объекта закупки (19) испр 2.docx.zip 208 КБ
- Приложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией ЖНВЛП ограничение преимущество.docx.zip 217 КБ
- Приложение ЖНВЛП 6 натрия гидрокарбонат.xlsx.zip 169 КБ
- Приложение ЖНВЛП 7 ивабрадин.xlsx.zip 179 КБ
- Приложение ЖНВЛП 3 бифидобактерии.xlsx.zip 184 КБ
- Приложение ЖНВЛП 2 смектит.xlsx.zip 206 КБ
- Приложение ЖНВЛП 5 магния сульфат.xlsx.zip 209 КБ
- Приложение ЖНВЛП 4 цианокобаламин.xlsx.zip 177 КБ
- Приложение ЖНВЛП 1 платифиллин.xlsx.zip 182 КБ
- Приложение ЖНВЛП 8 прегабалин 75 мг.xlsx.zip 184 КБ
- Приложение ЖНВЛП 9 прегабалин 150мг.xlsx.zip 208 КБ
- Приложение ЖНВЛП 10 ацетилцистеин 200.xlsx.zip 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009125002208
- РТС-Тендер 0387200009125002208
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 08:01 - 21.05.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса