Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений №7, 8, 9, 10, 11 1 этажа здания поликлиники
Завершён
Начальная цена
1 846 028 ₽
Место поставки
г. Киров;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0340200003325005952 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 28.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 30.04.2025
- Обоснование цены.doc 49 КБ
- Проект контракта и приложения ЕИС.doc 189 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Доп информация к извещению.doc 74 КБ
- Смета.zip 409 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0340200003325005952
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003325005952
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 15:48 - 28.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса