Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада Голубовского сельского дома культуры
Завершён
Начальная цена
1 300 349 ₽
Место поставки
Седельниковский район, село Голубовка;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0152300047725000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 07.05.2025
- Обоснование НМЦК.doc 30 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- ООЗ.rar 48 КБ
- Требования.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0152300047725000001
- 44-ФЗ ЕИС 0152300047725000001
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 05:39 - 15.05.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса