Тендер: Поставка наматрасников
Завершён
Начальная цена
1 111 391 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 17.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 07.05.2025
- Расчет 589-2025ЭА.xls.zip 114 КБ
- Проект контракта 589-2025ЭА.doc.zip 242 КБ
- Техзадание 589-2025ЭА.xls.zip 209 КБ
- Требования и инструкция 1875 преимущества 589-2025ЭА.docx.zip 178 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 114 КБ
- Печатная форма.html 1.12 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0387200002825000560
- 44-ФЗ ЕИС 0387200002825000560
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 05:28 - 16.05.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Тюменской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса