Тендер: Оказание услуг (выполнение отдельных видов работ) по содержанию автомобильной дороги (в том числе искусственных дорожных сооружений) Р-254 "Иртыш" Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск, км 12+950 - км 151+000
Завершён
Начальная цена
279 655 935 ₽
Место поставки
Курганская обл; г. Челябинск; г. Курган; г. Омск; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов 3.1.-ЭА.pdf 825 КБ
- 07.05.2025
- 1. Описание объекта закупки.zip 96 КБ
- Извещение Р-254, км 12 - 151.docx 61 КБ
- 4. Проект ГК.zip 1.04 МБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 45 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.zip 27 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0369100028425000018
- 44-ФЗ ЕИС 0369100028425000018
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 11:36 - 15.05.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса