Тендер: Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам
Завершён
Начальная цена
974 823 ₽
Место поставки
Седельниковский район;Омская обл;Седельниковский район, село Седельниково;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0152300019725000005 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 08.05.2025
- НМЦК.rar 57 КБ
- Проект контракта.docx 1.28 МБ
- Описание объекта закупки.docx 797 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению..docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0152300019725000005
- 44-ФЗ ЕИС 0152300019725000005
Подача заявок (МСК)
08.05.2025 05:58 - 16.05.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса