Тендер: поставка бензиновых триммеров
Завершён
Начальная цена
56 130 ₽
Место поставки
г. Кизел;Сальский район, хутор Новоселый 1-й
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.05.2025
- НМЦК бензиновый-триммер.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки (34).docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358200042925000029
- РТС-Тендер 0358200042925000029
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 10:53 - 22.05.2025 10:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса