Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Завершён
Начальная цена
37 433 490 ₽
Место поставки
г. Абакан;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов №25-1089.7z 234 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514835651-04 10 КБ
- 02.07.2025
- bfd24d48-d86c-4267-ba4e-381a4b419bae.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514835651-03 8 КБ
- 01.07.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей №25-1089.7z 227 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514835651-02 9 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514835651-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей №25-1089.7z 212 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 06:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Ответ 32514835651.docx 8 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 17:26. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 1. Протокол продления №25-1089.7z 203 КБ
- Документация конкурс №25-1089 изм от 29.05.25.7z 509 КБ
- 23.05.2025
- Запрос 2.docx 21 КБ
- 16.05.2025
- Запрос.docx 21 КБ
- 14.05.2025
- Документация конкурс №25-1089.7z 509 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514835651
- 223-ФЗ ЕИС 32514835651
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 10.06.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
748 669,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса