Тендер: ОЗК Поставка насоса типа КсД для Уфимской ТЭЦ-3
Завершён
Начальная цена
4 932 777 ₽
Место поставки
г. Уфа;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2025
- 218939 ПВП на сайт.7z 426 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514836753-02 19 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514836753-01 15 КБ
- 218939 ПВК на сайт.7z 272 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 08:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 10:40. ТЭК-Торг 16 КБ
- 218939 Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- 16.05.2025
- Уведомление о разъяснении.odt 11 КБ
- Уведомление о разъяснении.docx 23 КБ
- 15.05.2025
- Документ1.docx 366 КБ
- Уведомление о разъснении.docx 24 КБ
- 14.05.2025
- 218939 ОЗК.7z 1.4 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514836753
- ТЭК-Торг ИР505130
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 17:18 - 30.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 19:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса