Тендер: Поставка бинтов марлевых медицинских нестерильных
Завершён
Начальная цена
75 400 ₽
Место поставки
г. Кострома;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА_0841300009025000069 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 15.05.2025
- Приложение № 2 Обонование начальной (максимальной) цены контракта.docx 48 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению.docx 30 КБ
- Обеспечение исполнения контракта.docx 27 КБ
- Ограничение.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0841300009025000069
- РТС-Тендер 0841300009025000069
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 11:39 - 23.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Костромской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса