Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Завершён
Начальная цена
2 033 124 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514839055-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514839055-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514839055-01 10 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 385 КБ
- Протокол итоговый.pdf 270 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 193 КБ
- 15.05.2025
- Извещение топливо по картам 2025-2026 на сайт.docx 56 КБ
- Документация топливо по картам 2025-2026 на сайт.docx 175 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023554800010
- 223-ФЗ ЕИС 32514839055
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 29.05.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса