Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: адеметионин, альбумин человека, аминокапроновая кислота и др. )
Завершён
Начальная цена
961 909 ₽
Место поставки
г. Новошахтинск;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0358300088225000121 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 15.05.2025
- НМЦК АДЕМЕТИОНИН , альбумин человека и др.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 82 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки СЗ.docx 71 КБ
- Приложение №4 требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению.docx 21 КБ
- Приложение №5 реквизиты и размер обеспечения контракта.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Печатная форма.html 102 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300088225000121
- РТС-Тендер 0358300088225000121
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 14:03 - 23.05.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса