Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту памятника воинам
Завершён
Начальная цена
8 279 030 ₽
Место поставки
Туркменский район, село Казгулак;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0121600043125000002 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 22.05.2025
- ответ на запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 16.05.2025
- Приложение № 2 к Извещению - Обоснование НМЦК..doc 30 КБ
- сметная документация.7z 804 КБ
- Приложение №4 Проект контракта (1).docx 44 КБ
- Приложение№1 Описание объекта закупки (2) (1).docx 19 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 05.03.2025.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0121600043125000002
- 44-ФЗ ЕИС 0121600043125000002
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 14:01 - 26.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса