Тендер: Оказание услуг по организации и проведению проекта "Фольклорно-этнографические экспедиции по выявлению объектов нематериального этнокультурного достояния и создание медиа контента по объектам нематериального этнокультурного достояния"
Завершён
Начальная цена
22 100 000 ₽
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Республика Марий Эл, Томская область, Липецкая область, Псковская область, Мурманская область, Ростовская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 17:27. ТП Фабрикант 74 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ЭА 21 ИЗМЕНЕНИЯ.docx 53 КБ
- 16.05.2025
- Расчет НМЦК (1).xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК ЭА 21.docx 30 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта ЭА 21.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ЭА 21.docx 53 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки ЭА 21.docx 55 КБ
- Приложение № 5 - Дополнительная информация к извещению ЭА 21.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100124225000021
- ТП Фабрикант 805525
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 16:29 - 27.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса