Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Строительство Центра культурного развития
Завершён
Начальная цена
583 873 997 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 16.05.2025
- Пояснительная записка.pdf 8.73 МБ
- Проект сметы контракта.pdf 196 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 415 КБ
- ПД сметы Лахденпохья 15.05.2025.part13.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part16.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part18.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part02.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part01.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part04.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part05.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part07.rar 48 МБ
- ПД сметы Лахденпохья 15.05.2025.part08.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part14.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part15.rar 48 МБ
- Приложение 1 к Договору 2ЭА-25 - Проект сметы.docx 22 КБ
- Приложение 6 к Дог 2ЭА-25 - ключевые контакты проекта.docx 26 КБ
- Приложение 7 к Дог 2ЭА-25 - График производства работ для СК.xlsx 49 КБ
- Приложение к Извещению Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Приложение 2 к Договору 2ЭА-25 - График работ.docx 22 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 119 КБ
- ПД сметы Лахденпохья 15.05.2025.part03.rar 48 МБ
- Приложение 4 к Дог 2ЭА-25 - выписка СРО.docx 14 КБ
- Ведомость объемов конструктивных решений.pdf 174 КБ
- Приложение 5 к Дог 2ЭА-25 - треб к IР-камерам.docx 17 КБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part12.rar 48 МБ
- ПД сметы Лахденпохья 15.05.2025.part19.rar 30.38 МБ
- Приложение 3 к Дог 2ЭА-25 - конкретные виды и объемы работ.docx 15 КБ
- Приложение к Извещению Проект договора 2ЭА-25 Центр культ.разв...docx 130 КБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part06.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part09.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part10.rar 48 МБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part11.rar 48 МБ
- Приложение к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 15 КБ
- ПД+сметы_Лахденпохья_15.05.2025.part17.rar 48 МБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Показать все документы (+27)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0306500000425000008
- 44-ФЗ ЕИС 0306500000425000008
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 15:36 - 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 193 699,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Карелии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса