Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада сельского дома культуры
Завершён
Начальная цена
1 674 358 ₽
Место поставки
Алтайский край;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0817200000325008145 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 27.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 19.05.2025
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Дизайн проект.pdf 824 КБ
- Описание объекта закупки.docx 7 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 15 КБ
- Сметная документация.xlsx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000325008145
- РТС-Тендер 0817200000325008145
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 12:52 - 27.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса