Тендер: Поставка медицинских изделий (бинт эластичный фиксирующий)
Завершён
Начальная цена
188 000 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0307300024325000179 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 122 КБ
- 20.05.2025
- II. Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- IV. Проект контракта.docx 64 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- III. Требования к содержанию заявки и инструкция.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 116 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0307300024325000179
- РТС-Тендер 0307300024325000179
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 08:34 - 28.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Коми
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса