Тендер: Поставка бинтов ветеринарных
Завершён
Начальная цена
1 710 ₽
Место поставки
г. Кострома;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.05.2025
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 2025.docx 29 КБ
- Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта).docx 13 КБ
- Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ.docx 25 КБ
- Обеспечение исполнения контракта.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0841600008125000310
- 44-ФЗ ЕИС 0841600008125000310
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 11:27 - 28.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Костромской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса