Тендер: Поставка конструктора беспилотных летательных аппаратов для организации командных и индивидуальных соревнований на объект: "Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)"
Завершён
Начальная цена
927 600 ₽
Место поставки
г. Урай; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 31.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 20.05.2025
- часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zip 213 КБ
- часть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip 222 КБ
- часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip 370 КБ
- часть I СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx.zip 320 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Печатная форма.html 200 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300001925000151
- 44-ФЗ ЕИС 0187300001925000151
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 12:34 - 30.05.2025 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса