Тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных кранов на водоотдачу с проверкой работоспособности и перекаткой пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
76 960 ₽
Место поставки
г. Унеча;г. Гурьевск;Гурьевский район, село Горскино;г. Салаир
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 21.05.2025
- Обоснование НМЦ Ц00-05305-25-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (15.05.2025 11:11:12).xlsx 20 КБ
- Проект контракта Ц00-05305-25-ЭА Проект контракта (Проект контракта в торги) (15.05.2025 11:23:16).docx 73 КБ
- Описание объекта закупки Ц00-05305-25-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (15.05.2025 11:11:21).docx 55 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-05305-25-ЭА.docx 18 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-05305-25-ЭА.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0139200000125007158
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000125007158
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 05:27 - 02.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса