Тендер: Оказание услуг по проведению докового освидетельствования в Российском Классификационном Обществе т/х "Редут" с целью определения технического состояния элементов судна, подтверждения класса судна и оформление нового свидетельства о классификации, получение судовых регистровых документов, подтверждающих годность судна к плаванию
Завершён
Начальная цена
3 179 761 ₽
,
Аванс:
15 %
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 29.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 122 КБ
- 21.05.2025
- Обоснование НМЦК (Редут)[1].xls 72 КБ
- Проект Контракта (Редут)[1].doc 237 КБ
- ООЗ Освидетельствование Редут.docx 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Печатная форма.html 83 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872500002325000034
- РТС-Тендер 0872500002325000034
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 13:12 - 29.05.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Охранные услуги, Инкассация
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тара и упаковка
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса