Тендер: Поставка металлопродукции из нержавеющей стали
Завершён
Начальная цена
49 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2025
- Итоговый протокол 32514863429.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514863429.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863429-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863429-04 10 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514863429-02 9 КБ
- 75034c7e-add7-4e62-8594-557de8b1cd79.docx 11 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863429-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514863429.docx 18 КБ
- 21.05.2025
- Техническое задание 16710432-1.pdf 220 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 680 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Проект контракта 16710432-1.pdf 115 КБ
- Протокол МЦД.pdf 589 КБ
- Расчёт МЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514863429
- ЕЭТП Росэлторг 32514863429
- ЕАИСТ города Москвы 14669036
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 09.06.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса