Тендер: Приобретение (изготовление) служебного обмундирования
Завершён
Начальная цена
97 600 ₽
Место поставки
г. Саратов;г. Кизел
,
Организатор закупки
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.05.2025
- 95c231b2-8470-47df-9ed8-68c74d118a90.docx 8 КБ
- 22.05.2025
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 728 КБ
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 833 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 141 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0160400000325000027
- 44-ФЗ ЕИС 0160400000325000027
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 09:48 - 30.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса