Тендер: Поставка служебного обмундирования для судей и работников аппаратов федеральных судов общей юрисдикции Ставропольского кра
Завершён
Начальная цена
1 155 400 ₽
Место поставки
Александровский район, село Александровское; Апанасенковский район, село Дивное; Кочубеевский район, село Кочубеевское; Респ. Адыгея; Красногвардейский район; Красногвардейский район, поселок городского типа Красногвардейское; Красногвардейский район, село Красногвардейское; г. Новопавловск; г. Кисловодск; г. Изобильный; г. Ипатово; г. Ессентуки; г. Железноводск; г. Георгиевск; Грачевский район, село Грачевка; г. Буденновск; г. Благодарный; Арзгирский район, село Арзгир; Андроповский район, село Курсавка; Туркменский район, село Летняя Ставка; г. Михайловск; Степновский район, село Степное; Труновский район, село Донское; Предгорный район, станица Ессентукская; г. Зеленокумск; г. Светлоград; г. Пятигорск; г. Нефтекумск; Новоселицкий район, село Новоселицкое; г. Невинномысск; г. Новоалександровск; г. Лермонтов; г. Минеральные Воды; Курский район, станица Курская; Левокумский район, село Левокумское; г. Ставрополь; Левокумский район, поселок Ленинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.05.2025
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.doc 4.72 МБ
- Описание объекта закупки.docx 4.27 МБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 2025.doc 55 КБ
- Банковские реквизиты, порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 33 КБ
- Служебная записка.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0121100006825000069
- 44-ФЗ ЕИС 0121100006825000069
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 11:18 - 03.06.2025 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса