Тендер: Подготовка документации по планировке территории
Завершён
Начальная цена
3 147 543 ₽
Место поставки
поселок Парголово;г. Сертолово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2025
- 0372200006925000039 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 23.05.2025
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения, оценки заявок[1].docx 39 КБ
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки[1].doc 100 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Осиновая Роща[1].docx 21 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК[11].docx 55 КБ
- Приложение 1 к ООЗ Задание на выполнение работ.docx 3.84 МБ
- Приложение № 5 Проект контракта ППТ Вторая нитка Песочинского водовода (СМП) (1).docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200006925000039
- ЕЭТП Росэлторг 0372200006925000039
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 16:32 - 09.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса