Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
1 485 460 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.05.2025
- Обоснование НМЦК.docx 210 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки.docx 130 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Печатная форма.html 1.45 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200041325000428
- 44-ФЗ ЕИС 0358200041325000428
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 16:52 - 03.06.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса