Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (бензина автомобильного, дизельного топлива)
Завершён
Начальная цена
2 733 920 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Нефтеюганск; г. Тобольск; г. Ишим; г. Шадринск; г. Москва; г. Пермь; г. Ялуторовск; г. Омск; г. Челябинск; г. Новосибирск; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 47 КБ
- 27.05.2025
- изменения.rar 55 КБ
- 26.05.2025
- Прил. 2 к Извещ. Расчет НМЦК.rar 36 КБ
- Прил. 4 к извещ проект ГК.docx 127 КБ
- Прил 1 к извещ - Описание ОГЗ.docx 26 КБ
- Прил-3-Извещ-Требования к заявке.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0362100008225000029
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008225000029
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 15:01 - 03.06.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса