Тендер: Поставка листовых овощей
Завершён
Начальная цена
10 539 721 ₽
Место поставки
г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2025
- 32514884216 Итоговый протокол листовые.pdf 260 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514884216-04 11 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514884216-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514884216-02 10 КБ
- 14f278bb-19de-4781-a6fd-84086b05121a.docx 11 КБ
- 32514884216 Протокол рассмотрения вторых частей_листовые.pdf 255 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514884216-01 11 КБ
- 06.06.2025
- 32514884216 Протокол рассмотрения первых частей листовые.pdf 253 КБ
- 27.05.2025
- Проект контракта 16755155-1.pdf 119 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 443 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 34 КБ
- Документация ред 1 листовые.zip 182 КБ
- Протокол НМЦД листовые..pdf 138 КБ
- Техническое задание 16755155-1.pdf 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514884216
- 223-ФЗ ЕИС 32514884216
- ЕАИСТ города Москвы 14686512
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 05.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса