Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт на автозаправочных станциях
Завершён
Начальная цена
640 000 ₽
Место поставки
Алтайский край; Респ. Алтай; г. Барнаул; г. Новоалтайск; г. Алейск; г. Рубцовск; г. Бийск; г. Новосибирск; г. Горно-Алтайск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 03.06.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Изменения № 1.pdf 68 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 171 КБ
- Изменения от 03.06.2025 22:39. РТС-Тендер 16 КБ
- 28.05.2025
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 171 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.zip 104 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявок.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0317100000525000025
- 44-ФЗ ЕИС 0317100000525000025
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 13:28 - 10.06.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса