Тендер: Поставка форменной одежды
Завершён
Начальная цена
1 775 620 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Печора; г. Петрозаводск; г. Архангельск; г. Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 88 КБ
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 28.05.2025
- НМЦК форма (Север).xlsx 27 КБ
- Проект контракта Форма (Север).docx 57 КБ
- Техническое задание Форма (Север).docx 35 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки Форма (Север).docx 17 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0172400001125000052
- 44-ФЗ ЕИС 0172400001125000052
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 16:32 - 05.06.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 878,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса