Тендер: выполнение ремонтно-восстановительных работ на существующих АМС (2 лота)
Завершён
Начальная цена
16 396 542 ₽
Место поставки
Республика Башкортостан; Республика Коми
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 20:45. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_закупки_на_ЕЭТП_до_12-00_мск_11.06.25
- 29.05.2025
- Пакет_закупочной_документации.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29052500001
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса