Тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS 620M
Завершён
Начальная цена
926 683 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 29.05.2025
- III. Проект Контракта.docx.zip 317 КБ
- Извещение.doc.zip 208 КБ
- РНМЦК.xls.zip 119 КБ
- IV. Требования с инструкцией преимущество.docx.zip 232 КБ
- ТЗ.doc.zip 203 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Печатная форма.html 137 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387300059725000163
- ЕЭТП Росэлторг 0387300059725000163
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 14:45 - 10.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса