Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Torus 1210
Завершён
Начальная цена
412 571 ₽
Место поставки
Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0853500000325004040.docx 23 КБ
- 30.05.2025
- ОНМЦД Torus 1210.xls 54 КБ
- Проект договора реагент.docx 61 КБ
- ТЗ 2025.046022.docx 31 КБ
- 2025.046022 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (22.05.2025 НР).doc 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 171 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0853500000325004040
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000325004040
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 07:43 - 06.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса