Тендер: поставка мешалки для изготовления пеногасителя системы концентрирования
Завершён
Начальная цена
8 901 528 ₽
Место поставки
г. Нововоронеж;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 30.05.2025
- Приложение 4 Регламент EMS.RG.CE-3601.pdf 518 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 94 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 116 КБ
- Приложение к закупочной документации.pdf 1.81 МБ
- ТЗ №2784-НВ-ПТО-с-AKU мешалка..docx 155 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора..doc 712 КБ
- Менеджмент качества №5-16.pdf 5.03 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 302942828
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 10.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Воронежской области
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса